Решите пожалуйста
x3-4x2+3x+2=0
- 19.07.2018 17:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
x3-4x2+3x+2=0
х(х2-4х+2)=0
х=0 х2-4х+2=0
D=16-32=-16
корней нет
Ответ:х=0
- 20.07.2018 21:28