решите систему уравнений методом алгебраического сложения
x+y=45
x-y=13
- 27.12.2017 10:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х+у=45
х-у=13 между этими выражениями ставим знак плюс.
2х=58
х=29
29+у=45
у=45-29
у=16
- 28.12.2017 22:39