2 sin(pi+a)-sin a при sina=0.3
- 06.08.2018 10:33
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin(pi+a)=-sin a
2* (-sin a) - sin a = -3*sin a = -3*0.3 = -0.9
- 06.08.2018 21:33