5у+8у+9=100; х-(50-Х)=12; (18-3х)-(4+2х)=-6; х+(х+1)+(х+2)=9; (z-2)+(z-1)+z=-3; 21+(20-4х)-(11-2х)=0 ребята срочно,отмечу как лучшее
- 25.09.2018 07:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
5у+8у+9=100 (18-3х)-(4+2х)=-6 х+(х+1)+(х+2)=9 (z-2)+(z-1)+z=-3;
13y=100-9 18-3x-4-2x=-6 x+x+1+x+2=9 z-2+z-1+z=-3
13y=91 -5x=-28 3x=6 3z=0
y=7 x=5,6 x=2 z=0
х-(50-Х)=12 21+(20-4х)-(11-2х)=0
x-50+x=12 21+20-4x-11+2x=0
2x=62 -2x=-30
x=31 x=15
- 26.09.2018 16:53
спешить мне уже нет смысла))
1) 5y+8y+9=100
13y=91
y=7
2) x-(50-x)=12
2x=62 x=31 3) 18-3x-4-2x=-6 5x=20 x=4 4) x+(x+1)+(x+2)=9 3x=6 x=2 5) z-2+z-1+z=-3 2z=0 z=0 6) 21+20-4x-11+2x=0 2x=30 x=15- 27.09.2018 03:16