Помогите пожалуйста решить задачку В трёх ящиках 90 кг вишни.В первом ящике и во втором 60 кг ,во втором и в третьем 52 кг.Сколько килограммов вишни в каждом ящике????
- 20.01.2018 15:20
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)90-60=30 (кг)-в 3 ящике.
2)52-30=22 (кг)-в 1 ящике.
3)90-52=38 (кг)-во втором ящике.
Ответ:в 1 ящике 22 кг вишни,во втором-38 кг,а в третем 30 кг вишни.
- 21.01.2018 02:00