представьте число 8000 в виде произведения степеней простых чисел.
- 14.04.2018 13:34
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(10 в 3 степени) умножить на (2 в 3 степени) = 1000 умножить на 8 = 8000
2в 6 степени умножить на 5в3 степени= 8000
- 15.04.2018 19:03
пять в третьей степени умножить на 2 в шестой степени 8000=8*1000=2*2*2*2*2*2*5*5*5
- 16.04.2018 20:02