Найти первообразные для функции
1)5sinx+2cosx
2)3е^x-sinx
- 01.05.2018 23:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1) -5cosx + 2sinx + C
2) 3e^x - (-cosx) = 3e^x + cosx + C
интеграл(sinx)dx = -cosx + C
интеграл(cosx)dx = sinx + C
интеграл(e^x)dx = e^x + C
- 02.05.2018 23:32