помогите плииииииииииииииииииииз 31 а+127+48а= Вычислите при а=4;10
- 05.09.2018 15:14
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
31 а+127+48а=79а+127
при а=4
79*4+127=443
при а=10
79*10+127=917
- 06.09.2018 20:43
31 а+127+48а
Если а=4, то 31 а+127+48а= 31х4+127+48х4=443
Если а=10, то 31 а+127+48а= 31х10+127+48х10=310+127+480=917
- 07.09.2018 10:11