пара чисел х;у является решением системы 2х+у-8=0 3х+4у-7+0 чему равна произведение х.у
- 02.03.2018 16:54
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
у=8-2х
3х+4(8-2х)-7=0
у=8-2х
3х+32-8х-7=0
у=8-2х
-5х=-25
у=8-2х
х=5
у=-2
х=5
x*у= -10
- 03.03.2018 17:08