Найдите значение выражения: (√89 -1)^2
- 10.06.2018 11:39
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(√89-1)²=(√89)²-2√89+1=90-2√89=90-2×9,434=90-18,868=71,132
- 12.06.2018 20:43