2х-0.5 + х-2 = 0.5
3 4
То что написано снизу - знаменатель, вверху, соответственно числитель.
- 24.08.2018 03:09
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)2x-0,5(*4) + x-2 (*3) = 0,5(*12)
3 4
2) 8x-2 + 3x-6 = 6
3) 11x-8 = 6
4) 11x = 14
5) x = 14
11
- 25.08.2018 11:42