найдите моду,размах,медиану и среднию арефметическую ряда чисел 16,19,17,19,20,17,18,11,23,15,11,15,14,16.
- 12.01.2018 19:45
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
расположим по возрастанию 11,11,14,15,15,16,16,17,17,18,19,19,20,23
мОДЫ НЕТ
Медиана 16+17)/2=16,5
размах 23-11=12
среднее арифм (22+14+30+32+34+18+38+20+23)/14=16,5
- 14.01.2018 04:07