(корень из 54-корень из 24)*корень из 6
- 25.08.2018 21:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(корень из 54-корень из 24)*корень из 6=(корень из(9*6)-корень из(4*6))*корень из 6=(3кореньиз6 - 2корень из6)*корень из6=кореньиз6 корень из6=6
- 25.08.2018 22:16