сколько будет 2+2*2:3-2
- 20.08.2018 14:52
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2+2*2:3-2=1 целая 1/3
1)2*2=4
2) 4:3=4/3
3) 2+4/3=3целых 1/34) 3 1/3 -2 = 1 целая 1/3- 20.08.2018 22:03