Тест 14теорема ,обратная теорема Пифагора
- 15.02.2018 06:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
значит:1) 60+90=150 - нет
45+135=180 -да
30+150=180 да
60+160=220- нет
60+120=180 да
Вот тебе пример как делать
- 16.02.2018 02:47