Сумма квадратов двух чисел в 2 раза больше неполного квадрата их разности.Найдите отношение этих чисел. ПЛИЗЗЗЗЗЗ)))!!
- 09.05.2018 15:31
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2(x^2+y^2) / х^2-xy+y^2= 2(x^2+y^2) / (x-y)^2 =
= 2(x+y)(x-y) / (x-y)^2= 2(x+y) / (x-y) = - 2(x-y) / x-y= -2
;- 09.05.2018 18:59