Рост Джона 5 футов 11 дюймов.Выразите рост Джона в сантиметрах,если 1 фут равен 0,305,а 1 дюйм равен 2,5 см.Результат округлите до целого числа сантиметров.
- 19.06.2018 13:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1 фут=0,305см
5 футов = 0,305*5=152,5см
1 дюйм=2,5
11 дюймов=2,5*11=27,5 см
152,5+27,5=180 см
- 21.06.2018 18:49