при каких значениях b точка М(b;9) принадлежит графику функции y=х^2
- 21.06.2018 18:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
подставим число 9 в уравнение вместо у :
y=x^2 ,
9=x^2 ,
x^2 - 9 = 0 ,
( x-3 )( x+3 ) = 0
x = 3 или x= -3
ответ : при x=+-3
- 22.06.2018 21:36