розв'язати рівняння: lg2x-lgx2+1=0
- 08.02.2018 02:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
lg2x-lgx²=-1 -1=lg1/10
lg2x/x²=lg1/10
2x/x²=1/10
2/x=1/10
x=20
- 09.02.2018 16:38