На остановке из автобуса вышли 3 мальчика и 4 девочки.Сколько пассажиров было в автобусе если после этого осталось 19 пассажиров? Запишите решение задачи по действиям. Выбирите схему соотвецтвующее задаче.1. 3п.4п.19п. ?. 2. 3п.4п.? 19п
- 05.09.2018 21:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)3+4=7(чел.)- вышло из автобуса
2)19+7=26(чел.)- всего было в автобусе
Ответ:26 человек
Ну а схемы я не вижу и незнаю поэтому
- 07.09.2018 14:16