Как решить x=4y x-y=10 Методом подстановки и объясните всё.
- 22.03.2018 08:00
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
у тебя х=4у
берем этот х и подставляем во второе уравнение
4у-у=10
3у=10
у=10/3=3 1/3
- 24.03.2018 12:57