Решите уравнение: 3-2(5х+4)=13-4х
- 07.09.2018 17:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
3-2(5х+4)=13-4х
3-10х-8= 13-4х
-10х+4х= 13-3+8
6х= 18
х=18:6
х=3
- 08.09.2018 09:43
3-2(5х+4)=13-4х
3-10х-8=13-4х
-10х+4х=13-3+8
-6х=18
х=-3
(сказать спасибо)
- 09.09.2018 19:10