вычислить: Ctg(-330°)= ? |
tg 31П/3= ?
- 13.01.2018 19:59
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
ctg(-330) = -ctg(330) = -ctg(360 - 30) = -ctg(-30) = ctg 30 = √3
tg 31π/3 = tg(10π + π/3) = tg π/3 = √3
- 13.01.2018 22:32
Ctg(-330°)= -ctg(360-30)=ctg30=корень из 3
tg 31П/3=tg(10 П+ П./3)= tg П/3=корень из 3
- 15.01.2018 00:17