Найдите координаты точки пересечения заданных прямых; если это невозможно, объясните почему в) у=7х+4 и у= -х + 4 г)у = 7х +6 и у= 7х + 9
- 15.04.2018 07:56
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
г)у = 7х +6 и у= 7х + 9 нет точек пересеч т.к прямые параллельны у них равны угловые коэф к=7
в) у=7х+4 и у= -х + 4 7х+4= -х + 4 8х=0 х=0 у=4 (0;4)- 16.04.2018 02:09