sin 9135 + cos(-585) + tg1395 +ctg(-630)=
- 17.06.2018 03:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
... = sin(360*25 + 135) + cos (360 + 225) - ctg(360 + 270)=
= sin135 + cos225 - ctg270 = sin(180-45) + cos(180+45) - 0 =
= sin45 - cos45 = (sqrt2)/2 - (sqrt2)/2 = 0
- 18.06.2018 10:01