744^2 + 744 - 745^2 должно получиться -744 как решит плиз?????!!!!!!!!!!!!!!
- 15.02.2018 09:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
744^2+744-745^2=744(744+1)-745^2=744*745-745^2=745(744-745)=-745
- 16.02.2018 00:33