расположите в порядке возрастания а=sin9,5 b=cos9,5 c=sin2,5 d=sin1,5
- 17.08.2018 22:49
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
sin9,5=0.16 (a)
cos9,5=0.98 (b)
sin2,5=0.04 (c)
sin1,5=0.02 (d)
1.d
2.c
3.a
4.b
- 19.08.2018 08:22