Примеры по теме корни, если стоит так 1^корень54 это значит что корень в степени, нужно упростить.
1) 3^корень81-корень49*3^корень24=
2)-6корень1/4+корень324 делёное на 2 и всё это делёное на 9=
- 12.02.2018 06:08
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
∛81-49*∛24=3∛3-7*2∛3=-11∛3
2)-6корень1/4+корень324 делёное на 2 и всё это делёное на 9=(-6*1/2+18/2):9=6/9=2/3
- 13.02.2018 08:11