ПОМОГИТЕ СРОЧНО!!!!! ДАЮ 50 БАЛЛОВ=)
1)Найти наименьшее значение функции:y=6/x-2 на отрезке [-8;-3]
2)Найти наибольшее значение функции:y=10/x+5 на отрезке [-4,5;-2,5]
3)Найти наименьшее значение функции:y=x^-1-3 на отрезке [2;4]
4)Найти наибольшее значение функции:y=(x+4)^-1 на отрезке [8;10]
- 09.06.2018 10:38
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1)-3=6\-8-2
-3=-0,75-2
-3=-2.75
2)-2.5=10\-4.5+5
-2.5=-2.77777778
3)4=4-4
4=0
4)10=64+16-1
10=79
как-то так
- 01.01.1970 00:00