Построй график функции у=3х-4 С помощью графика найди значение функции,соответствующее значению аргумента 2,5.
- 08.06.2018 22:17
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
график функции - прямая, проходящая через точки (0;-4) и (1;-1)
при х=2,5 у=3*2,5-4= 3,5 (2,5;3,5)
;- 09.06.2018 01:41