Ребят как сделать?
0.7x²-x³=0 нужно решить уравнение
- 12.07.2018 21:30
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
0.7x²-x³=0
х(0.7х-х²)=0
х=0 или 0.7х-х²=0
х(0.7-х)=0
х=0 или 0.7-х=0
х=0.7
Ответ 0 или 0.7
- 13.07.2018 15:33