как перевести смешанную дробь в обыкнавеное число ????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
- 16.08.2018 03:26
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
Возьмём к примеру дробь 1¼-смешанная её надо перевести в обыкновенную 5/4 потом 5 делим на 4 и получаем 1,25
1¼=5/4=1,25
- 16.08.2018 23:35