корень2x-5=корень4x+7 решить
- 22.03.2018 15:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
корень2x-5=корень4x+7
возводим обе части уравнения в квадрат
получаем
2х-5=4х+7
-2х=12
х=-6
- 23.03.2018 16:05