Из круга диаметром 24 см вырезан квадрат. Найдите его площадь
- 13.06.2018 10:19
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
24 см - диагональ квадрата
2а^2=24^2
а^2=288 см кв
Ответ 288 см кв
- 14.06.2018 07:07