Найдите tgx+ctgx , если tg^2x+ctg^2=7 , а π/2<π
- 06.05.2018 22:44
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
π/2 tg x+ctg x=-корень(tg x+ctg x)^2=-корень(tg^2 x +ctg^2 x -2)=-корень(7-2)=-корень(5)
- 07.05.2018 21:29