заполните таблицу значений функции f(x)=5,6х-2 для значения х,удовлетворяющих неравенству -3(меньше или равно)х(меньше или равно)2,с шагом 1.
х -3 -2 ... ... ... ...
f(x)
- 18.01.2018 20:04
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
при х= -3 : f=5,6 *-3 - 2= -18,8
при х= -2 : f=5,6 *-2 - 2= -13,2
при х= -1 : f=5,6 *-1 - 2= -7,6
при х= 0 : f=5,6 * 0 - 2= -2
при х= 1 : f=5,6 * 1 - 2= 3,6
при х= 2 : f=5,6 * 2 - 2= 9,2
- 19.01.2018 04:28