решить уравнение:
у=4х-4
у=2х-2
- 04.03.2018 19:23
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
у=4х-4 и y=2х-2 значит: у=4х-4=2х-2
4х-4=2х-2
2x=2
x=1
у=4*(1)-4
y=0
Ответ: x=1 , y=0
- 06.03.2018 09:02