упростите выражение
6,8+2cos(в квадрате)х, если sinx=0,5
- 15.01.2018 16:36
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
cos^2x=1-sin^2x
6,8-2(1-sin^2x)=6,8-2(1-0,25)=6,8-2*0,75=6,8-1,5=5,3
- 16.01.2018 07:15