(2,5)в -2 степени +5 в -3 степен *20
- 26.06.2018 13:51
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
2,5^2+5^3*20=15625
5^3=5*5*5=125 125*20=2500
2,5^2=6,25 6,25*2500=15625
вроде так)
- 27.06.2018 16:50