сверху 4 внизу а-1 + сверху 3 внизу а
- 06.03.2018 17:21
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
[/tex]
4/(a-1)+3/a=(4a+3(a-1)) / (a(a-1))=(4a+3a-3) / (a^2-a)=(7a-3)/ (a^2-a)
- 07.03.2018 00:18
пожалуйсто можно по подробней, сначала выражение в числителе, потом в знаменателе...
- 08.03.2018 19:26