решить 1-1,7x-(0,8x+2)=3,4
- 15.04.2018 01:48
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
1-1,7х-(0,8х+2)=3,4
1-1,7х-0,8х-2=3,4
-1,7х-0,8х=3,4+2-1
-2,5х=4,4
х=4,4/(-2,5)
х=-1,76
- 16.04.2018 13:29