разложите на множители:у=х(в квадрате) -4х-5
- 13.08.2018 20:28
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
х(в квадрате) -4х-5= 0
D = 16 - 4*(-5)*1= 36
х1 = 4-6/2=-2/2=-1
х2 = 4+6/2=5
разложение: (х+1)(х-5)
- 15.08.2018 08:00