3 маляра за 5 дней могут покрасить 60 окон
А) сколько окон покрасят 5 маляров за 4 дня
Б за сколько дней 2 маляра покрасят 48 окон
дою очень много пк
- 23.02.2018 20:22
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3 маляра за 5 дней = 60 окон
1 маляр за 5 дней = 60/3=20 окон
1 маляр за 1 день = 20/5=4 окна
5 маляров за 4 дня = 4*5*4=80 окон
2 маляра покрасят 48 окон за 48/(4*2) = 6 дней
- 24.02.2018 13:15