УПРОСТИТЕ ВЫРАЖЕНИЕ 5N -3(N+2)+(N-6)=
M-2(2M-6)+3(M-3)=
2(3X +1)-(X-2)-3X=
- 10.06.2018 12:05
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
5N-3(N+2)+(N-6)= 5N-3N+6+N-6= 3N
M-2(2M-6)+3(M-3)= M-4M+12+3M-9= 3
2(3x+1)-(x-2)-3x= 6x+2-x+2-3x= 2x+4= 2(x+2)
- 11.06.2018 01:54