Даны вектора а(5;2;1), b(0;-3;2).Найдите длину вектора с=2a- b
- 05.07.2018 21:24
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
а (5; 2; 1), b (0; -3; 2)
с = 2a - b
с = 2(5; 2; 1) - (0; -3; 2) = (10 - 0; 4 +3; 2 - 2) = (10; 7; 0)
- 08.07.2018 00:25