Запишите номера верных равенств 1) (4-b)(b+4)=b^2-16 2) -(b-1)(3-4b)=(1-b)(4b-3) 3) (b+1)(3-2b)=3+b-2b^2 4) (b-4)^2=b^2-8b+16
- 14.03.2018 04:40
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
1)(4-b)(b+4)=16-b^2 неверно
2) -(b-1)(3-4b)=(1-b)(3-4b) неверно
3) (b+1)(3-2b)=3b+3-2b^2-2b=-2b^2+b+3 верно
4) (b-4)^2=b^2-8b+16 верно
- 16.03.2018 04:57