Напишите сумму , разность , произведение и частное двух алгебраических выражений (a+b)и(3 - c)!!!!!!
- 10.01.2018 06:16
- Алгебра
Ответы и объяснения 2
(a+b)+(3-c)=a+b-c+3 (a+b)-(3-c)=a+b+c-3 (a+b)(3-c)=3a+3b-ac-bc (a+b):(3-с)=(a+b)/(3-с)
- 11.01.2018 23:57