упростите выражение (b-2) в квадрате - 4b(2b-1) и найдите его значение при b= корень из 0,3
- 02.08.2018 23:11
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
(b-2)"2" - 4b(2b-1)= -3b"2"-4-4b
при b=0.3
-3*0.09-4-4*0.3=-4.081
- 04.08.2018 09:11