-3х(в квадрате)-28х-49=0
- 18.07.2018 23:32
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
3x^2+28x+49=0
Д=28^2-4*49*3=784-588=196 под корнем 14
х1=-28-14/6=-7
x2=-28+14/6=-14/6 -7/3
ответ
х1=-7
x2=-7/3
- 20.07.2018 16:01