Изюм,получаемый при сушке винограда,составляет 32% его массы. а)Сколько изюма получится из 5 кг винограда?
- 13.05.2018 20:06
- Алгебра
Ответы и объяснения 1
решить с помощью пропорции. тогда 5кг винограда будет 100 процентов. 5/100=х/32, значит х=5умножить на 32 и все это подлеить на 100=1,6
- 14.05.2018 14:34